Facebook
меню

Обращайтесь...

Обращайтесь...
  • 55.06
    -
    +

Казалось, что в предыдущих восьми книгах я уже сказал всё, что хотел. Но нет. Родилась девятая.

О том, что изменилось вокруг нас и в нас самих.

О мире, который быстро трансформируется и ведёт нас за собой, не спрашивая, хотим мы этого или нет.

О юморе и философии, которые тоже не остаются на месте.

О том, что смешное для нас уже не смешно нашим детям.

О скоротечности жизни и коварстве любви.

Надеюсь, что эти мои восприятия, ощущения и мысли могут стать близкими и кому-то из Вас.