Мой зверь. Т. 2
-
68.06
-+
Старейшины выбрали меня для жертвоприношения. Девушек отдавали на растерзание оборотням. За это волки не нападали на мирных жителей.
Так я и встретила своего зверя. Хищник в человеческом обличье. У него нет ни сердца ни души. Я не наивная и прекрасно понимаю, что ему никогда не стать ручным. Что мне делать?
Как выжить в логове зверя и не стать его очередной жертвой?
Так я и встретила своего зверя. Хищник в человеческом обличье. У него нет ни сердца ни души. Я не наивная и прекрасно понимаю, что ему никогда не стать ручным. Что мне делать?
Как выжить в логове зверя и не стать его очередной жертвой?
