Лекс Раут. Императорский ловец
-
41.64
-+
Из чернокнижника - в императорские ловцы? Ужасно, но лучше, чем петля на шее! Но вот чует моя черная душонка в этом предложении какой-то подвох. Да и быть темным магом в Бастионе ловцов - худшее, что можно придумать. Правда, выбора у меня нет, так что. Меня зовут Лекс Раут. Я - императорский ловец.
